Пятница, 26.04.2024, 05:28
Статусы про новый год
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Статусы для одноклассников [11]
Статусы для вконтакте [9]
Статусы для девушек [44]
Статусы для аськи [3]
Статусы про любовь [68]
Статусы про жизни [26]
Прикольные статусы [8]
Красивые статусы [8]
Статусы про дружбу [6]
Грустные статусы [7]
Статусы для парней [7]
Самые популярные [7]
Смешные статусы [26]
Интересные статусы [30]
Статусы про Новый Год 2011 [1]

Наш опрос
Вы хотите чтобы на сайте появился чат?
Всего ответов: 46

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 23 » Статусы для одноклассников про любовь
21:38
Статусы для одноклассников про любовь

Смотрите толька у нас на сайте все статусы ! Читайте Статусы про любовь
Несмотря на то что у нас на этой странице статусы для одноклассников, мы решили не изменять традиции и под каждым статусом оставили кнопку "поставить вконтакт"

Когда я тебя увижу – мое сердце собьется с ритма,когда меня обнимешь – у меня закружится голова,когда прикоснешься губами –я буду стонать в экстазе,а когда займемся любовью – я не выдержу и умру!Если не хочешь моей смерти – не оставляй меня больше одну!


Каждый день я жду рассвета, твоего привета, твоего образа, твои золотые волосы, твои глаза, твои плечи... Солнце, я буду любить тебя вечно.


Ты о любви не говори! Испортить можешь все словами. Ты докажи ее делами, Глазами, нежностью, губами, Осыпь душистыми цветами, А вслух о ней не говори...


Я рядом с тобой обо всём забываю, а если не видимся - очень скучаю! Становится каждая встреча бесценной, ведь ты же дороже мне всех во вселенной!


Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.


Я просто хочу,чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери,сильно прижал к себе и сказал:"я хочу,чтобы ты осталась". И я захотела бы остаться


Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонт... Ты говоришь, что любишь солнце, но прячешься от него в тень... Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь, что любишь меня...


Самое грустное это когда...он посылает тебе в асе кучу поцелуев и называет тебя "моя"...а на улице мимо проходит...тихо говорит привет и делает вид что ничего не было.


Если все думают, что я сильная... это не значит, что я не нуждаюсь в защите... Если все видят, как я смеюсь...это не значит, что я не плачу... Если я прохожу мимо....это не значит,что я тебя не люблю..


С личной жизнью всё в порядке. мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение. но к сожалению мы еще не знакомы


Любовь это....когда ты нравишься ему и он тебе, но у него есть девушка, И когда они гуляют за ручку и рядом проходишь ты, он отпускает ее и улыбаясь говорит тебе:"Привет!"


Как трудно улыбаться,когда хочешь плакать и как легко заплакать,когда смеешься;как тяжело когда играют твоими чувствами и как легко играть чувствами других.Как больно когда любишь ты,но не любят тебя и как легко когда любят тебя,но не любишь ты...


Если встретила СВОЕГО парня – люби до безумия, не бойся, что уйдёт. Если уйдёт, скажи себе – это жизнь. Будет больно – терпи, но не унижайся. Не найдёшь другого, не захочешь искать – существуй, ты и без него нужна очень многим людям.


Закон подлости.Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура.(с)


И капли на стекле не смогут дать тепла, ты приезжай, я без тебя совсем одна...


Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью...


Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность. ©


Я люблю тебя, - говорят русские. I love you, - говорят англичане. Je aimer tu, - говорят французы. И только китайцы молча делают своё дело


Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.


Поцелуйте слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса.


Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет...


Надоели эти малолетние сопляки с бутылкой водки в зубах. Где делись настоящие мужчины? Которые умеют делать вкусный шашлык,жарить картошку и ухаживать за дамой?


Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.


Лучшее лекарство от простуды-чай с малиной и постель с мужчиной...


Ночью, когда ты уже спишь, я целую тебя, для тебя-это как сигнал, ты поворачиваешься, закидываешь на меня ноги и мурлычишь что то.....наверно это ЛЮБОВЬ!


Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным.


Когда люди любят друг друга, они готовы взлететь и разбиться вместе!Ты взлетел вместе со мной...но разбилась только я, ты струсил...


С личной жизнью всё в порядке. мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение. но к сожалению мы еще не знакомы"


Порой любит не тот,кто орет на весь мир о своей любви,а просто человек,который знает сколько ложек сахара положить в твой чай!


Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет."


Л ю б л ю... вы заметили, что на клавиатуре эти буквы расположены так близко друг к другу..""


Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонт... Ты говоришь, что любишь солнце, но прячешься от него в тень... Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь, что любишь меня..."


ЛЮБОВЬ-это когда просыпаешься среди ночи,говоришь еще сквозь свой сон,что ЛЮБИШЬ ЕГО,думая,что он спит,а он тебе так же во сне отвечает:и Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!


Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит...


Ты с другой-не значит ты любим,я с другим-не значит ты забыт,мы не вместе-не значит не хотим,ведь ты с другой,а значит я с другим...


Нам нравятся люди за их достоинства,но любим мы их за их же недостатки!


Женщина более рассудительны в делах любви, чем мужчина, потому что для нее любовь, в большей степени, предмет и дело всей ее жизни..=)


Я тебя люблю.....!Я тебя люблю и мне плевать что это не легко,я люблю тебя и пусть это приносит боль,ведь Ты это всё для меня...да я дышу тобой!


Категория: Статусы про любовь | Просмотров: 1971 | Добавил: 112КВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Поздравления и пожелания в стихах и смс, статусы в контакте - Статусы в контакте - Статусы про Новый Год2024 Хостинг от uCoz