Четверг, 28.03.2024, 17:20
Статусы про новый год
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Статусы для одноклассников [11]
Статусы для вконтакте [9]
Статусы для девушек [44]
Статусы для аськи [3]
Статусы про любовь [68]
Статусы про жизни [26]
Прикольные статусы [8]
Красивые статусы [8]
Статусы про дружбу [6]
Грустные статусы [7]
Статусы для парней [7]
Самые популярные [7]
Смешные статусы [26]
Интересные статусы [30]
Статусы про Новый Год 2011 [1]

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 78

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 24 » Статусы про боль в душе
10:42
Статусы про боль в душе

Спасибо за Боль…..
Слыша голос твой – понимаю..
Ведь ты не виноват…
Я просто много мечтаю…
***
Погас последний лучик света, расползся вечер словно слизь,одна подруга-сигарета,и та мне отравляет жизнь!!!!!!
***
Это невозможно!"- сказала Причина.
"Это безрассудство!"- заметил Опыт.
"Это бесполезно!"- ответила Гордость.
"Попробуй!"- шепнула Мечта....
***
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
***
А можно, я поцелую тебя? Или возьму тебя за руку? Ну уж в глаза-то свои карие, опасные омуты, ты мне все равно не запретишь смотреть... впрочем, ты ничего мне не запретишь... но я сама никогда не разрешу себе поцеловать тебя... Ибо мне всегда хочется целовать тебя, когда ты рядом... А когда тебя нет - мне все равно. Мне все равно...Все равно! Нет, я больше не сделаю тебе больно. Наши дороги лежат в разном направлении. Мне все равно, все равно, все равно!.. Я не причиню тебе зла. Я люблю тебя.
***
Я была мертвой. Возможно, это прозвучит странно, но единственным способом выжить было… прекратить жить. Нет, не накинуть на шею петлю, а прекратить чувствовать, прекратить реагировать.
***
Иногда боль является частью нашей жизни. И мы думаем, что она будет всегда, ведь мы не помним жизни без боли. Но в один день, вдруг что-то изменяется, возникает какое-то странное, непривычное ощущение. И в такой момент мы понимаем, что счастливы.
***
Странно, но даже, когда ты знаешь, что нет никаких перспектив, когда ты расстаешься, на сердце все равно тяжело
***
Он снова ушёл. Нет, не от тебя, а просто отдалился, дистанцировался. А ты понимаешь, что уже не можешь без него. И от этого только больнее. каждое его равнодушие-как кинжалом в самое сердце. оно сжимается, забивается далеко-далеко и оттуда жалобно плачет. Но он не понимает тебя. его всё устраивает, и он живёт по плану. в котором слишком часто нет места для тебя...
***
Просыпаешься с чувством ,что так продолжаться не может. что нужно с этим как-то покончить.. но снова собираешься, бежишь по делам, и скрепя сердце возвращаншься домой, откладывая разговор "на завтра"
***
Никогда не думала, что горе может вызывать физическую боль. Мне кажется, что мое тело просто скручивает от этого. Я не могу вернуться в школу. Не хочу видеть ни подруг, ни его. Я сижу дома и не выхожу, но мне не становится лучше, я чувствую себя несчастной. Прошло уже много дней, но боль не ослабевает. Каждый день просыпаюсь и я надеюсь, что все это было лишь страшным сном и все на самом деле по-прежнему, но это не сон…
***
Мужчины всегда стараются заметить твои глаза и пытаются понять, какую информацию ты передаешь с их помощью, даже если ты этого не делаешь.
***
Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла...
***
Ты ждала?- Не очень...-Дай обнять! -Не трогай! -Мне уйти? -Как хочешь... -Постоим? -Немного... -Что с тобой? -Незнаю... -Разлюбила? -Может... -Ты совсем другая! Ну а я? -Ты тоже... -На душе... -Ненастье... -Поделись? -Устала... -Что ты хочешь? -Счастья... -ВСЁ?! -А РАЗВЕ МАЛО??!


На десертик грустная история

Ее глаза…в них можно было смотреть бесконечно, он
вспоминал свою любовь… Как же он любил ее и любит до сих пор… Ему так хочется снова обнять ее, хочется снова взяться за руки, снова смотреть ей в глаза… Но…
Он оставил след своего дыхания на холодном стекле… Написал ее имя…
- Как же мне без тебя плохо…Я так скучаю…Я бы все отдал, лишь бы только снова обнять тебя… Лишь бы только тебя увидеть снова…Мне так одиноко, так тоскливо без тебя… Я хочу к тебе… Забери меня к себе а? Или…или возвращайся…
Вдруг с уличной стороны стекла появился другой след от дыхания… Кто-то написал его имя… Это была она… Она услышала, что он ее зовет…
На его глазах появились слезы… Он больше так не мог… Он сходил с ума… Он заплакал… Заплакал как ребенок, от бессилия что-то изменить… Это было не в его власти…
На той стороне стекла появлялись капли, которые тут же замерзали… Это были ее слезы…
Это была самая чистая любовь на свете… Та, о которой пишут в сказках, та, о которой все мечтают, но никак не могут превратить ее в жизнь, та любовь, которую невозможно описать словами…Ее можно только понять… Это была любовь белого ангела к человеку…Это была взаимная любовь…
На стекле стали появляться узоры, которые появляются в сильный мороз, но рисунок был необычным, он изображал ее… Она была все такой же прекрасной… Все те же бездонные глаза… Все тот же взгляд.Те же губы и руки, до которых ему так хотелось дотронуться, но он чувствовал только холодное стекло…
Почему мир бывает так жесток? Почему неземная любовь должна терпеть такую боль?

Как же им хотелось вновь просто коснуться друг друг.
Бог видел их любовь и страдания.Ему просто захотелось, чтобы они были счастливы.Хотя, она должна была быть ангелом.Все-таки, когда желания и намерения чистые, Бог исполняет их.В этом случае он так и поступил.Он подарил новую жизнь этой девушке.Парень и его возлюбленная вновь были вместе.А произошло это так…
Одним прекрасным утром парень и девушка просто снова проснулись вместе.Они ничего не помнили, просто ощущали, что произошло что-то необъяснимо.Но не моли объяснить, какое именно.Только на стекле остались их замерзшие имена, которые
они сами там написали…
"Статусы про боль в душе" от сайта http://cs-x.clan.su


Категория: Статусы про любовь | Просмотров: 2861 | Добавил: 112КВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Поздравления и пожелания в стихах и смс, статусы в контакте - Статусы в контакте - Статусы про Новый Год2024 Хостинг от uCoz