Четверг, 28.03.2024, 17:53
Статусы про новый год
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Статусы для одноклассников [11]
Статусы для вконтакте [9]
Статусы для девушек [44]
Статусы для аськи [3]
Статусы про любовь [68]
Статусы про жизни [26]
Прикольные статусы [8]
Красивые статусы [8]
Статусы про дружбу [6]
Грустные статусы [7]
Статусы для парней [7]
Самые популярные [7]
Смешные статусы [26]
Интересные статусы [30]
Статусы про Новый Год 2011 [1]

Наш опрос
Вы хотите чтобы на сайте появился чат?
Всего ответов: 46

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 5 » Статусы про любовь и жизнь
07:18
Статусы про любовь и жизнь
Никому не интересны твои потасканные мечты, а жизнь все еще продолжается и завтра никто не отменял, а ты стертыми руками хватаешься за прошлое и ночными криками пытаешься все остановить...


Не будь наивной. Тебя убьют не враги, не случай...ни пьяное быдло, ни завистливые курицы, ни маньяк, прячущий лицо.. Нет-нет...тебя убьет-тот, кто рядом. кто ближе всех. Жди


Привет, я счастлива без тебя. Прочитав мой статус ты обязательно мне напишешь: привет, как ты? А я лишь отвечу: привет, я счастлива без тебя. Ты будешь возмущен, и будешь целый день писать мне... А я, пряча улыбку, буду знать, что счастлива лишь с тобой, но спрячу эту тайну за статусом: привет, я счастлива без тебя.


На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они наконец сдохли


Знаешь чего я больше всего на свете не хочу? Не хочу быть похожей на всех твоих девушек,которые заЕбывают тебя бесконечными смсками,звонят по 500раз на дню.И я НЕ БУДУ такой.хотя,не спорю,в одном я с ними схожа-я,как и они,просто хочу быть с тобой.


Один человек сказал мне сегодня "Ты настоящая", я спросила его, что он имел в виду, а он улыбнулся и ответил "Ты наивная и искренняя, если тебе больно - ты плачешь, а не говоришь бессмысленные прогламуренные фразочки, типа "хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой", это все глупо...ты настоящая..."


-я хочу тебя.-а я хочу просто быть сейчас рядом с тобой,просто обнять тебя,вдохнуть твой запах,посмотреть в твои глаза. и и и и просто быть счастливой.рядом.


И чтобы не случилось,помни:«не привязываться».По рукам себя бей,после водки не звони никому, пропадай чаще,не в сети,телефон абонента выключен.Ты просто поймешь потом,когда дышать уже без него не сможешь,когда номер наизусть выбьешь на коже,когда стопки писем не отправленных за шкафом,когда соль–только по щекам глаза разъест,когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.но будет поздно.


-Я тебя люблю!Я хочу быть с тобой! -Да...лет в 13 я бы за такие слова,произнесённые тобой,душу отдала.. -А сейчас? -А сейчас мне не 13... -И это значит,что ты не согласна? -Это значит,что душа уже роздана...


В сумочке у неё лежало всего лишь..м. ..пару блесков,таналка для губ (она ненавидит свои красные губы,тот самый телефон, который вечно теряется по всей сумке, хотя и лежит всегда в одном и том же месте, ключи с ME TO YOU ,какие-то чеки,трубочки и, конечно же,любовь,которую она хранит и носит только для него..!


И пока я старательно, словно паззл, собираю картину твоей жизни – из статусов в ICQ и обрывков фраз общих знакомых, тебе вообще вряд ли есть что сказать мне.


В моей жизни что-то поменялось.Вот только что?отсутствие тебя? Нет.Ты есть.Просто далеко.В третьем ящике в разделе "далеко не похуй,но пусть все так думают"


Ну не звонит теперь...не пишет смс-ки...не говорит лаского слова...не общаетесь..ну не плачь...ну пожалуйста. -Да че ты взьелась мне похуй


В близкие друзья выбираю себе людей красивых, в приятели – людей с хорошей репутацией, врагов завожу только умных. Тщательнее всего следует выбирать врагов. Среди моих недругов нет ни единого глупца. Все они – люди мыслящие, достаточно интеллигентные и потому умеют меня ценить. Ты скажешь, что мой выбор объясняется тщеславием? Что ж, пожалуй, это верно.


– Послушай, – друзья говорят мне на ухо. – Все будет отлично, не падай лишь духом! – Все будет отлично, – киваю им сухо. И падаю, падаю, падаю духом…


А помните как раньше? "Спокойной ночи, малыши!" закончились. Хрюша сказал: "Спокойной ночи, мальчики и девочки!", Каркуша: "Кар-кар-кар друзья!" Мама накрывала одеялом, еще с таким приятным ветерком, целовала, и говорила: "Засыпай!" Уходила оставив щелочку в двери... а на утро в детский сад...


-Как тебя зовут? -Не знаю. Раньше он называл меня зайкой, а сейчас называет шлюхой. Раньше друзья называли меня солнышком, а теперь называют предательницей. А ты зови меня, как хочешь.


С виду взросла девочка..а в душе еще ребёнок. Который любит машины, бокс, драки, бойцовских собак а также не ведет смысла без шоколада, а её друзья пьюшевые мишки. Ей нравятся мыльные пузыри и воздушные шарики. такой сильный ребёнок )


Посмотри на аватар на моей закрытрой для тебя страницы.маленькая картинка,больше фоток ты не увидешь на них приватность "только друзьям".Я никогда не подтвержду твою заявку в друзья,не добавлю вконтакте, точто так же как и в свою жизнь.


Ну чего ты расклеилась, дура? у тебя каблуки 13 см и молоко в стеклянных бутылках на завтрак, друзья дорогие-дорогие, а ты... куда ты смотришь.


Было такое настроенье,что хотелось повеситься,и поэтому,я ахуенно накрасилась и пошла пофоталась.


-Юля,зачем ты красишься?ты довольно привлекательно выглядишь и без косметики!


-понимаешь,зай,довольно привлекательно выглядеть,я могу себе позволить лишь на собственных похоронах.на всех же остальных праздниках жизни,я должна выглядеть просто шикарно.


Тебя давно нет в моей жизни,но такие привычки,как пить кефир по утрам,отлично выглядеть днем,весело проводить время с друзьями вечером,и горько плакать ночью остались.



"Статусы про любовь и жизнь" от сайта musicstatus.ru


Если вам понравилось нажмите на кнопку "мне нравится" и поставьте галочку "рассказать друзьям"
Категория: Статусы про любовь | Просмотров: 1969 | Добавил: 112КВ | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Поздравления и пожелания в стихах и смс, статусы в контакте - Статусы в контакте - Статусы про Новый Год2024 Хостинг от uCoz